Warning: A non-numeric value encountered in /home/hitechgr/public_html/hi-techgroup.de/wp-content/themes/Divi/functions.php on line 5763
         Italiano
Chi è Hi-Tech Group

DAS UNTERNEHMEN

HI-TECH GROUP wurde im Juni 1991 mit dem Ziel gegründet, hochtechnologische Elektro- und Elektronikgeräte für den Schutz und die Sicherheit von Personen und Gütern zu vermarkten.

Durch die jahrzehntelange Branchenerfahrung des Gründungsmitglieds Luciano Foini war die Gesellschaft imstande, die regionale Vertretung erstklassiger nationaler und internationaler Marken zu übernehmen, am Markt eine Führungsstellung zu erobern und wichtige Target-Klassen wie Bankanstalten, die Hotellerie, Militärinfrastrukturen, Industrie- und Handelsbetriebe und natürlich auch Privathaushalte zu bedienen.

 

WER WIR SIND

Heute zählt HI-TECH GROUP am Hauptsitz in Leifers und in den Filialen Bozen und Trient auf ein qualifiziertes Mitarbeiterteam. Das Unternehmen sorgt eigenständig für die Projektentwicklung und Installation seiner Systeme sowie für die Kundenbetreuung nach dem Verkauf.

 

UNSER TEAM

GESCHÄFTSFÜHRER
Rudi Foini – luciano@hi-techgroup.it

VERWALTUNG
Albina Rabanser – albina@hi-techgroup.it

TECHNISCHER LEITER
Lorenzo Gattolinlorenzo@hi-techgroup.it

TECHNIKER
Vincenzo Alessivincenzo@hi-techgroup.it

Andrea Belluco – andrea@hi-techgroup.it

VERTRETUNG PROV.BOZEN
Luciano Foini – luciano@hi-techgroup.it
Büro.0471 252252
Rag. Haymo Foini – haymo@hi-techgroup.it

 

HI-TECH GROUP TRENTO

VERTRETUNG PROV.TRIENT
Paolo Fadanelli – paolo@hi-techgroup.it
Büro.0461 391855 Handy. 335 6066067

BÜRO TRIENT
Alessandra Gorni – alessandra@hi-techgroup.it
Büro.0461 391855